Página Destinada aos produtores rurais e demais profissionais do setor agricola

ENTRE EM CONTATO

Ficou com alguma dúvida não esclarecida ou gostaria de tratar de algum assunto específico? Fale Conosco!

Siga-nos nas redes sociais:

Formulário de contato

NOSSA

EQUIPE

Rene Bafalluy

+55 51 99596-4490
rbafalluy@bionativa.com.br

Leilane Karam

+55 43 99156-0654
lkaram@bionativa.com.br

Guilherme Arsky

+55 11 91293-0795
garsky@bionativa.com.br

Carlos Torres

+55 (11) 91026-6232
ctorres@bionativa.cl

Soledad del Pilar

+56 9 8527 2705
ctorres@bionativa.cl

Francia Bobadila

+56 9 85770003
fbobadila@bionativa.cl

Walter Hettich

+56 9 9537 3026
whettich@bionativa.cl